• 9 мая 2019, четверг
  • Москва, г. Москва, Ярославское шоссе, д.146 стр.2

Родительский День 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Религиозная организация евангельских христиан "Московская Церковь Христа"
1808 дней назад
с 9:00 9 мая до 15:00 11 мая 2019
Москва
г. Москва, Ярославское шоссе, д.146 стр.2

Конференция для родителей и служителей детских программ с 9 по 11 мая 2019 года в Москве. Начало конференции в 9:00 ―9 мая, завершение в 15:00 ― 11 мая.

Темы учения конференции:

1-й тематический блок «Подростковый возраст» (отношения, воспитание, кризисы, дети верующих родителей);

2-й тематический блок «Как говорить с детьми разного возраста о сексе и защитить от негативного влияния этого мира».

Каждый блок состоит из 4-х частей, включающий учение, общение в группах по возрастам детей, вопросы и ответы по практике.

В третий день конференции будет учение, тренировка и мастер-классы для служителей, а в самом конце — презентация новой программы по всем возрастам для "Детского Царства" и для "Воскресной Школы".

Время проведения конференции:

Время, выбранное для конференции, предполагает приезд гостей из разных уголков нашей страны и ближайшего зарубежья, а череда майских праздников (9-11 мая) поможет окунуться в атмосферу обучения с такими же родителями, как и вы.

Во второй части конференции пройдут тренировка и мастер-классы для служителей, а в самом конце — презентация новой программы по всем возрастам для "Детского Царства" и для "Воскресной Школы".

Место конференции:

Место проведения конференции: конференц-зал гостиницы "Ханой-Москва". Гостиничный комплекс предлагает ряд дополнительных услуг участникам конференции: специальные цены на гостиничные номера, детские площадки, бесплатную парковку и бесплатный проезд шаттлом от метро "ВДНХ".

Добро пожаловать! 

Больше информации о конференции -  https://www.parents.moscow

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше