• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, ул. Косыгина, 15, Москва

Семинар "Исцеление раненого идеалиста"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Религиозная организация евангельских христиан "Московская Церковь Христа"
1655 дней назад
с 12:00 7 сентября до 15:00 8 сентября 2019
Москва
ул. Косыгина, 15, Москва

Дорогие друзья! Приглашаем вас стать участниками семинара "Исцеление раненого идеалиста". Этот семинар поможет нам по-новому посмотреть на ошибки, которые мы совершали в нашей жизни.

Бытует такое мнение: «В 20 лет ты идеалист, в 30 — реалист, а в 40 — циник».
Как, становясь взрослее и опытнее, не потерять чистоту взгляда на жизнь? Как жить, расти в вере и справляться со своими собственными слабостями?

С радостью сообщаем, что в ходе семинара пройдёт презентация новой книги Джастина и Айрин Рентон "Исцеление раненого идеалиста". А также будет возможность познакомиться и пообщаться с авторами. 

Джастин и Айрин уже более 25 лет служат полное время для церкви. Они руководят общиной в Йоханнесбурге и наставляют лидеров церквей, расположенных в Южной Африке. В настоящее время воспитывают 2-х детей подростков.

Ведущий семинара, Алексей Журавлев 
(Служитель Московской церкви Христа)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше